планета С февраля 2020 г. ВРОО «Центр экологической политики» начинает реализацию проекта «Экологическая ответственность – залог экологического благополучия», который стал победителем в конкурсе, проводимый Департаментом природных ресурсов и экологии Воронежской области, по распределению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) по приоритетному направлению: охрана окружающей среды и защита животных.

Проект «Экологическая ответственность – залог экологического благополучия» будет реализован на территории Россошанского муниципального района Воронежской области.

Основные направления Проекта:

1. Проведение тематических экологических уроков, игр, встреч, круглых столов и акций.
  2. Подписание соглашений о партнёрстве с крупными хозяйствующими субъектами Россошанского муниципального района.
  3. Проведение мероприятий по озеленению мемориальных комплексов расположенных на территории Россошанского района.

В рамках проекта мы намерены не только напомнить гражданам об их конституционной обязанности, но и прикладными действиями вовлечь их в реальные экологические действия в сфере охраны окружающей среды, в том числе в системе обращения с отходами.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома