DSC 65635 февраля в средней школе № 7 состоялся районный этап областного турнира по теннису среди работников образовательных организаций района. 25 представителей приняли участие, из них 8 женщин.

Призовые места распределились следующим образом: 3 место – Новохатская Светлана Александровна, лицей № 11; 2 место – Бондарева Виктория Игоревна, детский сад №17; 1место - Горбунова Марина Вячеславовна, школа № 25. У мужчин 3 место занял  Воронько Петр Владимирович, преподаватель губернского педагогического колледжа, 2 место – учитель информатики лицея № 11 Кропивцов Сергей Петрович, 1 место – педагог дополнительного образования школы № 10 Сафонов Николай Егорович.

14 марта в Воронеже в спортивном комплексе «Центральный» состоится областной турнир, который будет проводиться по действующим правилам игры в настольный теннис. Соревнования командные. В соревнованиях примут участие команды смешанного состава (2 женщины и 2 мужчины).

Н.А. Ефимова, фото автора.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома