Семинар с руководителями и специалистами муниципальных казенных, бюджетных образовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования Россошанского муниципального района4 февраля 2020 года в актовом зале МБОУ «ЛИЦЕЙ № 11» в рамках исполнения мероприятий плана по противодействию коррупции в Россошанском муниципальном районе на 2018-2020 годы специалистами администрации был проведен семинар с руководителями и специалистами муниципальных казенных, бюджетных образовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования Россошанского муниципального района.

На семинаре были обсуждены вопросы исполнения руководителями учреждений действующего законодательства в сфере противодействия коррупции, рассмотрены аспекты конфликта интересов, подведены итоги по исполнению мероприятий по открытости и прозрачности деятельности учреждений. В указанном мероприятии приняло участие 67 руководителей образовательных организаций и 7 специалистов отдела образования и молодежной политики.

Работа учреждений и предприятий в рамках мероприятий по противодействию коррупции признана удовлетворительной и будет продолжаться в дальнейшем

Начальник юридического отдела М. С. Кисель

День района