В 2020 году клуб «Ветеран» будет проводить  работу 1 раз в 2 месяца. До 9 мая, Дня Великой Победы, – в виде круглого стола, посвященного подготовке и празднованию этого великого праздника, после – по утвержденной ранее тематике. 26 февраля  2020 года на заседание клуба «Ветеран» будут приглашены представители социальной защиты и пенсионного фонда Россошанского муниципального района.

Работа клуба проводится в МЦ района, с 10.00, в комнате № 401 на 4-м этаже.

Телефоны для справок: 2-44-55, 8-903-656-44-13 (Анна Ивановна).

Совет ветеранов войны и труда

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома