IMG 5466 2В первый рабочий день, сразу после новогодних праздников, главным специалистом  –  инспектором по охране окружающей среды  А.Н. Омельченко совместно с сотрудниками полиции был  осуществлён рейд по выявлению и пресечению складирования мусора в неустановленных местах.

На придорожной лесополосе трассы Воронеж – Луганск в вечернее время девятого января был замечен автомобиль марки «ГАЗель», водитель которого со своим  помощником выгружал строительный мусор в неустановленном для этого месте.

За данное административное нарушение был составлен протокол. Решение о наказании будет принято административной комиссией.

Рейды будут продолжаться еженедельно

Если у вас есть какая-либо информация по вопросам причинения вреда окружающей среде, просим сообщать по телефону 2-35-21. Присылайте фото, видео на электронную почту rossosh.ecology@yandex.ru.

Все обращения непременно будут рассмотрены и не останутся без внимания.

В очередной раз убедительно просим вас, уважаемые россошанцы, вывозите мусор на полигон!

Давайте беречь природу!

Людмила Федорченко.