день печатиС Днём российской печати!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Россошанский район обладает крепким и влиятельным журналистским сообществом. Оно включает в себя коллективы редакций газет, телевизионных и радиовещательных студий, интернет-изданий, полиграфических предприятий.

Широкая информационная сеть создана и активно действует в социальных сетях.

Всем известно, какая огромная сила принадлежит печатному и эфирному слову. Поэтому важно, чтобы им владели люди ответственные, талантливые, любящие свою работу и свою аудиторию.

Желаем вам доброго здоровья, мира и благополучия, дальнейших успехов в работе и общественной деятельности, новых удачных проектов и достижений!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома