1010 января 2020 года

Н. Карабут выбирает водоснабжение

В Нижнекарабутском сельском доме культуры состоялось собрание жителей, в котором приняли участие глава Алейниковского сельского поселения Е. А. Венжега, депутат сельского Совета, председатель ТОС «Исток» С.Н. Нартова.

Глава поселения ознакомила собравшихся с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017 г № 678 «О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования». Обсуждались вопросы проведения конкурсного отбора проектов поддержки инициатив, создания инициативной группы, непосредственного участия в конкурсе, выбора проекта и определения размера взноса в осуществление выбранного направления. Предварительно одобрен проект «Текущий ремонт наружных сетей водоснабжения и водоотведения».

А. Колосков. Фото администрации поселения.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ