deputaty otvetili na voprosy aktivistov rossoshanskogo molodezhnogo kluba rgo 3 bloknot rossoshiВ рамках проведения приема граждан общественными приемными ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Воронежской областной Думы Николай Домнич, заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского района Наталья Ревина, депутаты Совета народных депутатов Россошанского муниципального района Алексей Гринев и Михаил Овчаренко провели круглый стол с активистами россошанского Молодежного клуба русского географического общества.

Мероприятие прошло  по тематике «Государство, общество, политика».Активисты получили обстоятельные ответы на свои вопросы по различным направлениям работы Воронежской областной Думы и районного Совета народных депутатов. Юные участники клуба спросили гостей о системе выборов, полномочий областной Думы и райсовета, работы комитетов и комиссий, партиях, агитации и противодействии коррупции.

– Ребята, я приятно удивлен тем, что у нас есть вы – такие активные и неравнодушные к своей стране. Отрадно отметить и то, что вы, как и все Русское географическое общество, преследуете очень важную цель – прививаете любовь к своей большой Родине – России и малой ее части – Воронежскому краю, – подчеркнул Николай Домнич.Также представители актива Молодежного клуба РГО поделились планами по развитию своей организации в Россошанском районе.

По итогам встречи были достигнуты договоренности по поддержке работы Молодежного клуба РГО, в том числе в области медиаподдержки и освещения реализуемых проектов и проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ