мы вместеАНО ЦСПГ «Мы вместе» приступает к реализации проекта «Клуб неутомимых бабушек. Прекрасное – в наших руках», с которым мы одержали победу в региональном конкурсе «Активное поколение».

Работа клуба по интересам для людей серебряного возраста направлена на то, чтобы предоставить возможность приятно проводить время, пробуждать новые интересы, создавать условия для общения, удовлетворения культурно-просветительной потребности.

Кроме того, реализация проекта позволит удовлетворить различные духовные потребности наших пожилых граждан, позволит встречаться тем, кто давно друг друга знает. Также они получат возможность участвовать в интересных мероприятиях.

Мы уже распланировали мероприятия на декабрь и январь, с которыми хотим вас ознакомить

1. Творческий отчет поэта и автора-исполнителя Воробьевой Татьяны Ивановны «А я иду по Россоши» – 8 декабря 2019 года в 13 часов 00 минут в здании Центральной районной библиотеке г. Россоши (адрес: пл. Ленина, д.6).
  2. Музыкально-просветительская программа «Из истории русского романса» – 5 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут в ДК «Созвездие» (адрес: г. Россошь, ул. Ленина, 2).
  3.  Кулинарный мастер-класс «Поделюсь бабушкиным рецептом» – 15 декабря 2019 года в 11 часов 00 минут в кафе «Поплавок» (адрес: ул. Белинского, 20В).
  4. Проведение предновогоднего застолья – 15 декабря 2019 года в 13 часов 00 минут в кафе «Поплавок» (адрес: ул. Белинского, 20В).
  5. Мастер-класс по вязанию крючком – 12 января 2020 года в 12 часов 00 минут,  Центр Развития "Start-up" г. Россошь (адрес: пр. Труда, д.40).
  6. Концертно-тематическая программа «Былое и грядущее» – 16 января 2020 года в 11 часов 00 минут в ДК «Созвездие» (адрес: г. Россошь, ул. Ленина, 2)

О проведении мероприятий и ходе реализации нашего проекта мы будем сообщать и информировать дополнительно.

Для того, чтобы принять участие каком-либо из мероприятий или узнать дополнительную информацию, вам необходимо позвонить по номеру т. +7 (930) 425-64-49 или обратиться к нам в офис по адресу: г.Россошь, ул. Жуковского, д. 14 пом.10.

Специалист Центра.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ