Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

kreditС 1 января 2018 года малые формы хозяйствования, а именно крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) без ограничений по годовому доходу, индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство и переработку сельскохозяйственной продукции, а также производственные кооперативы (за исключением сельскохозяйственных кооперативов), осуществляющие закупку сельскохозяйственного сырья, годовой доход которых за отчётный финансовый год составляет не более 120 млн рублей, могут получить в одном из уполномоченных Минсельхозом России банков краткосрочный кредит по ставке не более 5%.

Департамент аграрной политики Воронежской области предоставил информацию о наличии текущего остатка субсидий на 2018 год по льготным краткосрочным кредитам в сумме 110 872,3 тыс. рублей на сумму кредитных средств 1 907 480,7 тыс. рублей.

Всем, изъявившим желание получить льготный краткосрочный кредит, необходимо обратиться в любой из уполномоченных банков, отобранных Министерством сельского хозяйства Российской Федерации для подачи заявки на получение льготного краткосрочного кредита.

Л. А. Антонова, старший инспектор МКУ «Центр поддержки АПК».

все услуги

полезные ресурсы