sm27  ноября в Архиповской школе состоялась встреча главного специалиста – инспектора по охране окружающей среды А.Н. Омельченко  с учащимися 6–10 классов.

Александр Омельченко рассказал, какая работа ведётся по охране окружающей среды в Россошанском муниципальном районе, что является административным нарушением в данной области. Также детям была прочитана  лекция о вреде батареек.

Напоминаем, что  по всей Воронежской области  продолжается акция  «Села батарейка». Сейчас по всем школам района дети и взрослые активно ведут сбор использованных батареек.

Россошанцы, не оставайтесь равнодушными к своему здоровью!

Людмила Федорченко, инженер по охране окружающей среды МКУ «Центр поддержки АПК».

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ