128 ноября  в общественной приёмной губернатора Воронежской области состоялся личный приём граждан, который проводили управляющий отделением Пенсионного фонда России в Воронежской области А. Ф.  Меркулов и его заместитель Т. В. Федосова. Было принято 17 граждан. Обращения россошанцев касались  правильности назначения пенсий, вопросов реализации пенсионной реформы, оформления документов гражданам, получившим вид на жительство в России для назначения пенсии; вопросов, касающихся учёта стажа работы в сельской местности, годов службы в армии и учёбы в профессиональных учебных заведениях.

Всем обратившимся гражданам были предоставлены справки управления Пенсионного фонда России в Россошанском районе о том, каким образом сформирована их пенсия. По всем обращениям гражданам  даны необходимые разъяснения,  а обращения, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

Виктор Квасов, руководитель приёмной.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ