Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

rozaМКУ «Молодёжный центр» приглашает россошанцев и гостей города 24 и 25 февраля на XI Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) Детского и юношеского творчества «Москва – Россошь транзит» и III Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «ХОРОС» «РОЗА ВЕТРОВ 2018».

Программа фестиваля:

10:00-13:30

конкурс в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Любительское искусство. Младшая, средняя и старшая группы.

15:30-19:30

конкурс в номинации «Академический вокал»  и «Эстрадный вокал» Соло. Любительское искусство. Детская группа и Профессиональное образование. Детская, младшая и средняя группы.

20:00-21:00

конкурс в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Профессиональное образование. Старшая группа.

10:00-13:00

конкурс в номинациях «Эстрадный танец и «Современный танец».

14:15-16:00

конкурс в номинации «Народный танец».

18:00-19:30

торжественная церемония награждения. Гала-концерт победителей.

Источник: отдел культуры.

все услуги