картинкаПоздравляем!

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете общественную безопасность, оберегаете жизнь и благополучие людей. Ваша работа складывается из напряженных дней и ночей, дежурств и командировок, постоянного совершенствования приёмов и методов работы, она трудна, ответственна и связана с риском.

Отдел внутренних дел МВД России по Россошанскому району проводит большую совместную работу с органами власти и общественностью по обеспечению порядка, организации безопасности дорожного движения, проведению общественно-массовых мероприятий.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш труд! Желаем всем доброго здоровья, успехов в службе, реализации намеченных планов! Удачи, стабильности, счастья и благополучия вашим семьям!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ