1Пятого ноября глава районной администрации Юрий Мишанков провёл приём граждан по личным вопросам.

Жительница посёлка Начало обратилась по земельному вопросу. До конца текущей недели специалисты отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и землеустройству совместно с геодезистами приедут к пенсионерке для решения её вопроса на месте.

Наталья В. просила снизить сумму назначенного судом штрафа. Женщина решением суда была привлечена к административной ответственности в виде штрафа за несанкционированную торговлю. Ей было разъяснено, что в соответствии с действующим законодательством решение суда может быть оспорено только в судебном порядке.

В ходе приёма Юрий Валентинович детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял последовательность их решений. Обратившимся было уделено максимальное внимание и оказана соответствующая помощь.

Напомним, что глава администрации Россошанского района по графику ведёт приём по личным вопросам первый понедельник каждого месяца с 13.30 до 17 часов.

Ольга Разумова, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ