IMG 20191101 095937 1Первого ноября у мемориала рядом с военкоматом состоялся митинг памяти погибших в мирное время.

Участие в нём приняли представители трудовых коллективов, общественных организаций, жители города и района.

– Ежегодно мы собираемся здесь, чтобы вспомнить тех ребят, которые погибли при исполнении воинского долга в мирное время, – сказал, открывая митинг, глава районной администрации Юрий Мишанков. – Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто восстанавливал мир в горячих точках, проявил мужество и самоотверженность. Сегодня мы склоняем головы в память о тех, кем вправе гордиться.

Участники митинга минутой молчания почтили память павших и возложили цветы и венки к мемориалу.

Ольга Разумова, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ