День народного единстваДорогие россошанцы!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот важный государственный праздник дорог всем, кто любит свою Родину, содействует её развитию, благополучию и процветанию. Нас объединяет чувство сопричастности к судьбе Отечества. Мы хотим, чтобы наша страна, наш регион, наш район успешно развивались, чтобы неуклонно повышался жизненный уровень людей. Видим свой долг в том, чтобы в тесном единстве преумножать достигнутое славными предками.

Успех модернизации общества и улучшение качества жизни зависят от труда, инициативы и ответственности каждого. Желаем всем доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра, успехов в труде на благо Великой России!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ