pom1В начале февраля россошанский драматический театр РАМС сыграл одну из самых известных своих постановок «Помещик и его ангелы» по пьесе Н. А. Некрасова «Осенняя скука. В спектакле задействован практически весь актерский состав РАМСа. Россошанский зритель высоко оценил постановку. В книге отзывов осталось много тёплых слов, написанных от чистого, благодарного сердца. Впервые «Помещик и его ангелы» был сыгран в далеком 1999 году, так что не за горами юбилей спектакля.

Источник: отдел культуры.