Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

pom1В начале февраля россошанский драматический театр РАМС сыграл одну из самых известных своих постановок «Помещик и его ангелы» по пьесе Н. А. Некрасова «Осенняя скука. В спектакле задействован практически весь актерский состав РАМСа. Россошанский зритель высоко оценил постановку. В книге отзывов осталось много тёплых слов, написанных от чистого, благодарного сердца. Впервые «Помещик и его ангелы» был сыгран в далеком 1999 году, так что не за горами юбилей спектакля.

Источник: отдел культуры.

все услуги