5d974f79f25ef DSC 00014 октября в Молодёжном центре города Россоши состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя. Глава администрации Россошанского муниципального района Юрий Мишанков поздравил педагогов  школ города и района: «Ваш профессиональный праздник является одним из самых важных событий в году. Удельный вес, значение сферы образования и её главного звена – учителя – накладывают особую ответственность, требует постоянного внимания и полной самоотдачи».

Грамоты и благодарственные письма получили из рук главы лучшие учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели детских садов.

- Пусть и в дальнейшем вас не обходят успехи и новые профессиональные победы! От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия вашим семьям! – пожелал Юрий Валентинович.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями со сцены обращались к виновникам торжества глава Россошанского муниципального района Владимир Сисюк и первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Александр Хиценко.

Также вниманию гостей были представлены концертные хореографические, вокальные и акробатические номера, праздник прошёл в теплой и дружественной атмосфере.

Марина Качалина, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ