картинкаПоздравляем!

5 октября – День учителя

Дорогие учителя! Примите наши искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду, педагогическому мастерству и таланту каждый человек с малых лет впитывает в себя знания, навыки, непреходящие ценности. У каждого из нас, независимо от возраста, есть любимые учителя, о которых мы вспоминаем с благодарностью и любовью всю свою жизнь.

Вы формируете чувства, настроения и мировосприятие ребёнка, класса и школы, всего подрастающего поколения. Своей эрудицией, чувством долга и самоотверженностью показываете пример, помогаете поверить в себя. Такая работа требует полной душевной и интеллектуальной самоотдачи.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, мира и благополучия в семьях, новых сил и успехов во всех начинаниях!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ