5d95f8da38f89 IMG 5041303 октября 2019 года в с. Кривоносово прошло собрание с населением по вопросу заключения договоров на вывоз ТКО, на котором присутствовали главный специалист – инспектор по ООС А.Н. Омельченко, представитель МУП спецавтобаза «Коммунальник» Н.П. Тановицкая, глава Кривоносовского сельского поселения  Ю. В. Белашов.

Проблема мусорной реформы является очень актуальной и злободневной.  В настоящее время по всем поселениям Россошанского муниципального района ведется разъяснительная работа и заключаются договора на вывоз твердых коммунальных отходов.

Согласно закону Воронежской области №74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» от 31.12.2003 г., на основании ст. 33.1 «Несоблюдение правил благоустройства», каждый житель города и села обязан иметь договор на вывоз отходов из жилых домов со специализированной организацией, в нашем районе такой является МУП спецавтобаза «Коммунальник».

По вопросам заключения договоров в сельских поселениях просим обращаться к главам сельских поселений. По заключению в г.п.г. Россошь обращаться в МУП спецавтобаза «Коммунальник».

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ