р65675Уважаемые жители города и района! Администрация Россошанского муниципального района объявляет о проведении осеннего месячника по благоустройству территории.

В рамках месячника руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также главам сельских поселений необходимо обеспечить на закреплённых территориях санитарную очистку, сбор и вывоз мусора, приведение в порядок братских захоронений.

Гражданам, имеющим индивидуальные жилые дома и земельные участки, а также гражданам и юридическим лицам, являющимся собственниками или арендаторами нежилых встроенных помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных жилых домов, необходимо выполнить уборку прилегающих территорий.

Месячник по благоустройству пройдёт в период с 1 октября по 31 октября 2019 г.

Наведём порядок вместе - нам здесь жить!!!

Л.А. Федорченко, инженер по охране окр.среды.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ