Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

mex18 февраля на базе ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта» было проведено обучение механизаторов района методам безаварийной работы и эксплуатации современной техники.

Со вступительным словом выступил главный государственный инженер-инспектор территориального отдела Управления Гостехнадзора Воронежской области Дмитрий Александрович Горбенко, который рассказал о произошедших ДТП в 2017 г. с участием поднадзорной техники, о мерах принимаемых для уменьшения травматизма и ДТП в районе, а также об изменениях и дополнениях в законодательной базе Гостехнодзора.

Кроме того, преподаватели техникума провели обучение по безопасной эксплуатации тракторов и самоходных машин, рассказали об изменениях в правилах дорожного движения и показали видеофильм об оказании первой медицинской помощи на дороге при ДТП. Обучение прошли около 200 механизаторов.

mex2

А. Н. Алферов, главный инженер отдела программ и развития сельской территории.

все услуги

полезные ресурсы