1Есть в мире неприметный под крышей голубой
Наш город тихий, светлый, где мы живем с тобой.
Сады в студеных росах роняют белый цвет.
Родной наш город, Россошь, тебя дороже нет...

10 сентября в МКУК МБРМР им.А.Т. Прасолова прошёл районный  конкурс рисунков на асфальте «Осенних красок хоровод», посвящённый Дню города Россоши.

Участниками конкурса стали воспитанники 15 детских садов – более 60 детей.

Асфальт превратился в холст. Разнообразие сюжетов, ярких красок, положительных эмоций можно было увидеть в работах юных художников, объединённых любовью к родному городу.

Каждый рисунок был по-своему интересен. Ребята постарались передать хорошее настроение, а прохожие любовались получившимися рисунками.

В завершение конкурса все участники были награждены грамотами.

Надежда Басова, директор библиотеки.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ