5d77a77e50eb0 nagrazhdenie SpartakiadaВ правительстве Воронежской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню физкультурника Воронежской области (он в этом году пройдет 21 сентября). Награды отличившимся вручал заместитель губернатора Воронежской области Сергей Анатольевич Соколов.

Он отметил, что в регионе большое внимание уделяется развитию спорта, построено много спортивных объектов.

Но вершиной всей этой работы являются достижения воронежских спортсменов. Также состоялось награждение призеров XXVI Спартакиады городов и районов Воронежской области.

Лучшими среди районов области стали: 1. Россошанский район, 2. Городской округ город Нововоронеж, 3. Бобровский район.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ