5d779ed83ce79 IMG 20190910 WA0022Уважаемые родители!

Детско-юношеская спортивная школа Россошанского района проводит набор детей 2011-2012-2013-2014-2015 г.р. для занятий в секции по хоккею с шайбой.

Тренировки проводят квалифицированные специалисты в МКУ СОК «Ледовый дворец «Россошь». Занятия бесплатные, 3-4 раза в неделю. Коньки и защитная экипировка на первое время предоставляются.

От ваших детей необходимо желание заниматься и трудиться, желание быть спортивным, здоровым, побеждать не только на льду, но и в жизни. Уметь кататься на коньках и правильно держать клюшку НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Набор проводит старший тренер-преподаватель Александр Алексеевич Суховой. Вы можете позвонить и задать интересующие вас вопросы по телефону: 8-910-342-64-43.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ