5d711aadbff58 2Пятого сентября  в общественной приёмной губернатора Воронежской области состоялся личный приём граждан, который проводил исполняющий обязанности директора Фонда капитального ремонта жилых домов Воронежской области  В. И. Зигунов.

Было принято девять граждан. Обратившихся волновали вопросы качества   и  сроков  выполнения работ по капитальному  ремонту  многоквартирных жилых домов,  переноса сроков этого ремонта на более ранние, порядка оплаты за капитальный ремонт и предоставления льгот по этой оплате. По  обращениям, связанным с переносом сроков капитального ремонта конкретных домов на более ранние, а также по изменениям видов работ заявителям даны разъяснения о порядке оформления документов по этим вопросам. По жалобам, касающимся качества проведенного капитального ремонта, фонд примет необходимые меры воздействия на исполнителей с тем, чтобы отмеченные недостатки были устранены в кратчайшие сроки.

Виктор Квасов, руководитель приёмной.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ