Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

zernoНа 5 февраля 2018 года из потребности семян яровых и зернобобовых культур 3982 тонны засыпано и проверено 3990. Все семена кондиционны. Из потребности семян масличных культур 474 тонны на сегодняшний день засыпано 272 тонны. Недостающее количество семян в настоящее время активно закупается. К наступлению весенне-полевых работ аграрии Россошанского района будут обеспечены необходимым количеством посевного материала в полном объеме.

Н. Т. Васильев, главный агроном «Центр поддержки АПК».

все услуги

полезные ресурсы