DSCN1457В конкурсе приняли участие 6 ТОС города и района: ТОС «Студенок», Кривоносовское  сельское поселение; ТОС «Патриот», Морозовское сельское поселение; ТОС «СО-бытие», Новокалитвенское сельское поселение; ТОС «Дорога жизни» г.п.г. Россошь; ТОС «Славянка» г.п.г. Россошь; ТОС «Январская» г.п.г. Россошь.

Сегодня, 9 августа, состоялось заседание конкурсной комиссии во главе с заместителем главы администрации Т. Леонтьевой, во время которого были подведены итоги конкурса. Объявление и награждение победителей состоится завтра, 10 августа, в 17.00, в парке «Юбилейный», во время проведения первого фестиваля ТОС «Вместе сможем!»

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ