день строителяПоздравляем!

11 августа – День строителя

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днём строителя!

Важнейшими показателями развития района являются возведение и ремонт промышленных, сельскохозяйственных, социальных объектов, жилья и инженерной инфраструктуры, газификация и благоустройство.

В Россоши успешно работают десятки крупных и средних строительных предприятий, в отрасли занято свыше двух тысяч человек. Ежегодно объём выполненных строительных работ и услуг составляет более 2 миллиардов рублей.

Мы уверены, что огромный потенциал отрасли, профессионализм и опыт её работников позволят воплощать в жизнь самые современные проекты. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, ответственность, преданность выбранному пути!

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей созидательной работе!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ