день физкультурникаПоздравляем!

10 августа – День физкультурника

Дорогие друзья, спортсмены и физкультурники! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вашим талантом, мастерством, трудолюбием, волей к победам восхищаются тысячи болельщиков. Ваш пример направляет на активный досуг и образ жизни, способствует тому, чтобы на стадионах и в спортзалах велась непрерывная плодотворная деятельность.

Отличным подарком ко Дню физкультурника стала шестая подряд победа команды Россошанского района в спартакиаде городов и районов Воронежской области. Этот результат в очередной раз подтвердил статус Россоши как спортивного лидера региона.

Желаем вам дальнейших успехов в работе и в жизни, новых больших побед, крепкого здоровья, удачи, спортивного долголетия, семейного счастья и благополучия!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ