gerbradm fill 400x268Накануне нового учебного года казённое учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района» проводит акцию «Соберём ребёнка к школе» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров для оказания помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

Благотворителями – участниками могут стать организации и предприятия нашего района, а также люди, неравнодушные к чужим проблемам, готовые прийти на помощь.

Наверняка каждая семья знакома с ситуацией, когда ребёнок подрос, и у него остались вещи, которые ещё можно носить.

Просьба приносить детские вещи в хорошем состоянии, а также школьно-письменные принадлежности.

Огромное спасибо всем, кто откликнется на нашу акцию.

Сбор вещей осуществляется по адресам:

г. Россошь,  ул. Жуковского,  д. 4, к.11

г. Россошь,  пл. Октябрьская,  д. 20

Отдел комплексного социального обслуживания населения.

Тел. 2-24-10, 2-46-41.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ