IMG 20190708 110817 1Восьмого июля в акушерском отделении районной больницы состоялась торжественная выписка новорождённых.

Появление малыша – непременно счастье. А если, к тому же, выписка новорождённых происходит в торжественной обстановке – это приятно вдвойне.

Поздравить семьи с пополнением пришли глава районной администрации Юрий Мишанков, его первый заместитель Александр Хиценко, и.о. главврача районной больницы Марина Кравченко, заместитель главного врача по детству и родовспоможению Вера Лобова.

– Пополнение семьи – важный этап жизни.  Я желаю всем вам самого доброго, здоровья вашим деткам. Пусть ваши детки приносят вам только радость! В нашем районе многое создано именно для детей, и мы будем прикладывать и впредь усилия, чтобы юные россошанцы получали всё необходимое. И хочется, чтобы, вырастая, дети оставались жить в родном Россошанском районе. Счастья вашим семьям! – сказал Юрий Мишанков и вручил родителям цветы и подарочные наборы.

Тепло поздравил семьи с радостным событием Александр Хиценко: «Сегодня по-настоящему волнительный день. Присоединяясь к поздравлениям главы, я желаю здоровья и малышам, и мамам, а папам – ещё раз прийти в роддом за вторыми детьми».

Вера Лобова рассказала, что за полгода в районе родились 336 детей.

Слова поздравлений и благодарности в этот день звучали, конечно же,  не только в адрес молодых мам, но и всего персонала родильного дома, благодаря каждодневному труду которого сотни россошанских семей узнали, что такое настоящее счастье.

Ольга Разумова, фото автора.