IMG 20190705 151050 1Пятого июля в молодёжном центре широко отпраздновали День семьи, любви и верности.

Этот праздник, символизирующий крепость семейных устоев, отмечается 8 июля. В преддверии праздника в Россошанском районе ежегодно проводятся торжества, приуроченные к этому дню. Не стал исключением и нынешний июль.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава районной администрации Юрий Мишанков, глава городской администрации Владимир Кобылкин, депутат Воронежской областной думы Николай Домнич, благочинный Россошанского церковного округа Алексей Кувалдин.

Юрий Мишанков вручил медаль «За любовь и верность» Сергею Тихоновичу и Валентине Дмитриевне Глущенко, Ивану Ивановичу и Евдокии Алексеевне Борисенко.

Владимиру Тихоновичу и Зинаиде Алексеевне Цимбалист из села Кривоносово была вручён поздравительный адрес губернатора Воронежской области А.В. Гусева. Адреса также получили семьи Ткачёвых, Лукашёвых, Репаловых, Карпенко, Селезнёвых и Корневых.

Всем гостям праздника организаторы приготовили и творческие подарки в исполнении заслуженного работника культуры Алексея Дубровина, ансамбля танца «Раздолье», вокального ансамбля «Сольвейг», цирковой студии «Сюрприз» и многих других самодеятельных артистов.

Ольга Разумова, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ