gerbradm fill 400x268Дорогие россошанцы! Примите наши искренние поздравления с замечательным всероссийским праздником – Днём семьи, любви и верности!

Эта дата и связанные с ней многочисленные общественные и культурные мероприятия призваны обратить внимание к вечным вопросам семьи, материнства, детства. Ведь именно через семью от одного поколения к другому передаются знания, традиции, жизненный опыт, чувства любви к близким и к своей Родине.

В последние годы в нашей стране проблемам семьи уделяется большое внимание. Государство старается стимулировать рождаемость и улучшить демографическую ситуацию. Со своей стороны органы местного самоуправления делают так, чтобы в районе было комфортно жить семьям с маленькими детьми.

Желаем всем россошанцам счастья и благополучия! Пусть семьи будут крепкими, хранят и продолжают традиции, служат примером согласия, уважения и верности! Здоровья и внимания – вашим детям!

Глава администрации Россошанского муниципального района
Ю.В. Мишанков.