dengiАдминистрация Россошанского муниципального района информирует вас, что согласно постановлению Правительства Воронежской области от 31 января 2018 г. № 74 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области за IV квартал 2017 года» величина прожиточного минимума за IV квартал 2017 года составляет: на душу населения – 8 034 рубля в месяц; для трудоспособного населения – 8 700 рублей в месяц; для пенсионеров – 6 751 рубль в месяц; для детей – 7 846 рублей в месяц.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.