Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

dengiАдминистрация Россошанского муниципального района информирует вас, что согласно постановлению Правительства Воронежской области от 31 января 2018 г. № 74 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Воронежской области за IV квартал 2017 года» величина прожиточного минимума за IV квартал 2017 года составляет: на душу населения – 8 034 рубля в месяц; для трудоспособного населения – 8 700 рублей в месяц; для пенсионеров – 6 751 рубль в месяц; для детей – 7 846 рублей в месяц.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

все услуги

полезные ресурсы