День РоссииУважаемые россошанцы! От всей души поздравляем вас с праздниками – Днём России и Днём района!
Работая на благо своей малой родины, мы с гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной и сильной страны. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Чувствуем гордость за родную землю, талантливый, трудолюбивый многонациональный народ. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, берём с собой в будущее, обогащая достижениями наших современников. И видим свой долг в том, чтобы наша страна, наш регион, наш район успешно развивались!

Благодарим всех наших земляков, внесших личный вклад в развитие и благоустройство Россошанского района. Желаем вам доброго здоровья, мира, оптимизма, удачи! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.