8WgJRv 0aLwВ преддверии Дня защиты детей  учащиеся вокального отделения МКУ ДО детская школа искусств Анна Бутко, Ирина Старикова, Дмитрий Молчанов и Полина Богатырева приняли участие в 15-м Международном фестивале-конкурсе «Мы вместе», который проходил в Центральном Доме работников искусств в г. Москве.

Более 700 конкурсантов съехались со всей страны, чтобы показать мастерство и талант. Не первый раз ученики детской школы искусств выступают на этом конкурсе, но, по словам ребят, с каждым годом участников всё больше и они все сильнее и сильнее.

В итоге – в номинации «Вокал» Анна Бутко, Ирина Старикова и  Полина Богатырёва стали лауреатами 1-й степени в разных возрастных категориях, Дмитрий Молчанов стал дипломантом 1-й степени. Россошанские школьники вошли в число лучших  участников конкурса 2019 года.

Результаты фестиваля можно посмотреть на сайте www.Ermolov.ru , там выложены видео-выступления лауреатов 1-й степени, творческая встреча и гала-концерт, где принимала участие Анна Бутко.

Поздравляем наших победителей!

Отдел культуры.