День социального работникаУважаемые россошанцы, работники социальной службы! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника! В силу своей профессии, гражданской ответственности, личных и душевных качеств вы берёте на себя заботу о других людях. По мере возможностей решаете самые насущные жизненные вопросы, осуществляете поддержку малообеспеченных граждан, оказываете помощь несовершеннолетним, пожилым и инвалидам, начисляете пенсии и пособия.

Главной целью этой нелёгкой и беспокойной деятельности является то, чтобы люди, оказавшиеся в сложной ситуации, видели и ощущали заботу государства и общества. И мы понимаем, насколько важно, особенно в непростых экономических условиях, чтобы помощь получили все, кто в ней нуждается.

Примите слова искренней благодарности за труд, ответственность и чуткое отношение к людям. Желаем всем успехов в работе и в жизни! Доброго здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ