29iAoHj6cQoПод таким девизом 31 мая на территории молодёжного центра состоялся  районный семейный квест «Путешествие во времени».

Его участниками  стали молодые семьи Россошанского района. Герои  попали в запутанную историю потерянного времени, где на каждом шагу их подстерегало новое испытание. В поисках родителям и детям  помогали  сказочные персонажи. Улыбки, смех детей, азарт соревнования унесли взрослых в страну детства.

В любом испытании есть свои победители. Первыми к финишу пришла семья Адодиных Евгений, Ольга и Матвей, представлявшие школу №24. Все участники получили ценные призы от организатора квеста МКУ «Молодёжный центр», который выиграл грант на реализацию данного проекта в конкурсе премий молодежного правительства Воронежской области и партнеров.

МКУ «Молодёжный центр» выражает благодарность волонтёрам, которые  стали главными помощниками в проведении мероприятия.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ