День предпринимательстваПримите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство играет важную роль в экономике Россошанского района, во многом определяет её устойчивость, способствует насыщению рынка товарами и услугами, развитию конкуренции, созданию новых рабочих мест.

Создание благоприятной среды для ведения предпринимательской деятельности – зона особого внимания органов власти региона и района. С этой целью сформированы структуры поддержки, учреждены престижный предпринимательский форум и премия Вильгельма Столля. Бизнес-сообщество в лице Торгово-промышленной палаты имеет возможность выступать с законодательными инициативами.

Об успехах россошанских предпринимателей свидетельствуют многочисленные профессиональные победы, выстроенная система государственно- и муниципальоно-частного партнёрства. Всё это позволяет нашему району входить в число лучших в России по поддержке предпринимательства.

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и мира, оптимизма, неиссякаемых сил и новых идей!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ