ibcВ связи с реорганизацией информационно-вычислительный центр теперь находится по адресу: улица Пролетарская, 2 (вход на второй этаж со стороны рынка, помещение бывшего ГУЮ).

Приём граждан инспекторами производится с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов. Платежи принимаются в кассах МУП ИВЦ, находящихся по адресам:

проспект Труда, 13,

улица Пролетарская, 138,

улица Алексеева, 25

улица 9 Января, 17а.

При оплате коммунальных платежей в кассе МУП ИВЦ взимается самый маленький комиссионный сбор – 1,2%  независимо от суммы платежа. За газ и электроэнергию оплата производится без комиссии.

Светлана Николаевна Шарко, директор МУП «ИВЦ».

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ