картинкаАвтономная некоммерческая организация «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» информирует, что с 13 по 15 июня 2019 года в г. Ялта (ГК «Ялта-Интурист») компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке МИНСЕЛЬХОЗА РФ, МИНПРОМТОРГА РК, МИНПРОМА РК проводит VI Выставку российских производителей «РосЭкспоКрым 2019». В экспозиции заявили об участии около 200 компаний из различных регионов России.

Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере, не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном и продовольственном секторе. Ориентированное на продвижение своей продукции, создание новых деловых контактов и прогрессивное бизнес-общение мероприятие-по праву считается одной из наиболее прогрессивных деловых площадок Крыма.

В соответствии с п.1.7. Плана по импортозамещению Республики Крым на 2016-2020годы ООО «ЭКСПОКРЫМ» является соисполнителем мероприятия по проведению специализированных выставок, направленных на формирование позитивного имиджа продукции товаропроизводителей Республики Крым, продвижение экономического и инвестиционного потенциала региона (в частности и V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым». Конкурентоспособность»).

13 июня 2019 года в конференц-зале «Ялтинский берег состоится круглый стол от Министерства сельского хозяйства Республики Крым на тему: «Государственная поддержка агропромышленного комплекса Республики Крым».

14 июня 2019 года с 11:00 до 14:00 Торгово – промышленная палата Крыма проводит «Конференцию по логистике», а с 14:00 до 17:00 состоится Закупочная сессия. Биржа контактов «Программа по входу в розничные сети» (Закрытое мероприятие только для экспонентов выставки.)

На протяжении всей выставки будет работать площадка «Школа рестораторов», где лучшие шеф-повара Крыма проведут мастер-классы по приготовлению различных блюд из российских продуктов.

Также в рамках интерактивной программы состоится конкурс «Дегустации» и конкурс «Лучшая упаковка».

Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(978)0149205 Анастасия.