IUTUqxigz4sАвтономной некоммерческой организацией «Центр социальной поддержки граждан «Мы вместе» была проведена масштабная акция «Окажем внимание Ветеранам». Накануне Дня Победы жители района приносили в Центр продуктовые и гигиенические наборы, прекрасные картины и приготовленную специально для ветеранов ароматную сдобную выпечку, хлеб и пирожное.

А 9 Мая сотрудники Центра совместно с волонтёрами и детками, разделившись на две команды, отправились поздравлять ветеранов.

Дети внимательно, затаив дыхание, слушали рассказы пожилых людей, задавали вопросы о войне, о полученных медалях. Помощники вручали подарки, желали крепкого здоровья, долгих лет жизни, и выражали благодарность за подвиги во имя мира на земле.

Директор АНО «ЦСПГ «Мы вместе» В. Д. Наумова.