0523672f 4a6f 4ad1 8fb2 9f5e2a20e778В период весеннего призыва 2019 г. на военную службу при военной прокуратуре Воронежского гарнизона создан центр правовой информации, где по телефону или путем личного общения призывники и их родители, могут получить юридическую консультацию по вопросам, возникающим при проведении мероприятий по призыву граждан на военную службу.

Адрес:

г. Воронеж, ул. Космонавтов, 58

Контактные телефоны:

8 (473) 263-11-44 – военная прокуратура Воронежского гарнизона – центр правовой информации.

Время:

Ежедневно с 9.00 до 18.00