s1200В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников через сайт Министерства обороны Российской Федерации или военный комиссариат по месту жительства.

Прием информации о родственниках – ветеранах ВОВ осуществляется военными комиссариатами для дальнейшего размещения ее в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации.

Имеющуюся у вас информацию о родственниках – ветеранах ВОВ и их фото (желательно в электронном виде) вы можете предоставить в военный комиссариат города Россошь, Россошанского, Ольховатского и Подгоренского районов Воронежской области по адресу: 396655, Воронежская область, г. Россошь, ул. Пролетарская д. 112. контактные телефоны: 2-24-12, 2-71-87.