День ПобедыУважаемые россошанцы! От всей души поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Память о событиях Великой Отечественной войны священна, ведь трагедия тех лет коснулась каждого человека, каждой семьи. Мы никогда не забудем, с каким мужеством и героизмом миллионы соотечественников, сотни тысяч наших земляков боролись с фашизмом и приближали май 1945 года.

Праздник 9 Мая золотыми буквами вписан в героическую летопись Отечества. Он – символ единства и непобедимости нашего народа, его несокрушимого духа и готовности всеми силами защищать Родину от посягательств на её независимость. Эта священная дата навсегда останется в памяти россиян, как день нашей национальной гордости.

День Победы наполняет наши сердца самыми сложными чувствами – гордостью, скорбью, благородством! Он взывает к высоким нравственным поступкам, даёт возможность поклониться тем, кто подарил нам свободу. Спасибо ветеранам за мир и свободу, земной поклон солдатам Бессмертного полка.

Желаем всем мира, добра, здоровья, семейного счастья и благополучия, энергии и оптимизма, силы и твердости духа!

Глава администрации Россошанского муниципального района

Ю.В. Мишанков