bessmertnyy polk11 bloknot rossoshЧетвертый год подряд многофункциональные центры помогают жителям города и области подготовиться к памятному шествию - Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».

С 15 апреля 2019 года жители города и района могут обратиться в центр «Мои Документы», принести на электронном носителе фотографии своих родных, близких, соседей – участников Великой Отечественной войны, бесплатно их распечатать и при необходимости сделать небольшую коррекцию. Также можно отсканировать уже имеющиеся фотографии. Для этого достаточно обратиться к администратору центра «Мои Документы» или специалисту, осуществляющему прием в офисе «Мои Документы» в сельских поселениях.