ЦППИВ целях поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Россошанского муниципального района 25  апреля 2019  с 900 до 1130 в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоится бесплатный обучающий  семинар.

Программа обучающего  семинара:

1. О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт.

2.Внедрение национальной системы цифровой маркировки товаров, в том числе табака.

3.Внедрение электронных ветеринарных сопроводительных документов (ЭВСД) и автоматизированной системы «Меркурий».

1. Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В обучающем семинаре  примут участие следующие докладчики:

• Руководитель АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области Корнев Константин Викторович.
  • Главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Воронежской области  Кузнецов Владимир Владимирович
  • Генеральный директор ООО «Информзащита»- Морозов Вадим Владиславович.
  • Заместитель генерального директора ООО «Информзащита»  - Морозова Кристина Викторовна.

Организаторы: АНО «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» при поддержке администрации Россошанского муниципального района.

По вопросу регистрации на мероприятие необходимо обращаться по тел. 8(47396)2-02-50, тел.8 (930)400-15-74.

Желаем Вам плодотворного обучения!

С уважением, руководитель АНО «Россошанский ЦППИ»