Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

acrosПродолжается переоснащение парка техники. В 2017 году сельхозпредприятиями района было приобретено 68 тракторов, 16 зерноуборочных, 2 свеклоуборочных и 4 кормоуборочных комбайнов, 7 фронтальных погрузчиков и 1 самоходный опрыскиватель, из них 59 единиц – это новая техника.

В 2017 году аграриями района по «Программе 1432» было приобретено 36 единиц техники, на сумму 123 451 946,6 рублей и получена скидка на сумму 19 844 975,8 рублей, а по программе обновления парка техники хозяйствами района через ООО «Росагролизинг» заключен 1 договор на сумму 6,2 млн рублей.

А. Н. Алферов, главный инженер отдела программ и развития сельской территории.

все услуги

полезные ресурсы